Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: История ремонта. Дуплекс.  (Прочитано 11328 раз)

omutok

• Житель КП "Бристоль"
  • Почетный Бристолец
  • good points +75/-316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не подарок, я сюрприз :)
История ремонта. Дуплекс.
« : 15 Октября 2012, 08:51:09 »

Всем привет, решила по примеру старших товарищей также создать тему о том, как мы делаем ремонт. Возможно она поможет кому-то при выборе дизайнера, материалов, рабочей бригады, поставщиков услуг и т.д. Постараюсь подробно писать о том, с какими трудностями мы столкнулись, почему выбрали именно этот кирпич и решили сделать вот такую планировку. Также буду рассказывать про какие-то "житейские мелочи" и приемы, которые мы будем учитывать при ремонте.
Тема будет закрыта для комментариев, чтобы информация была достаточно сжата и было удобней. Все вопросы можно обсуждать и задавать в соответствующей ветке форума и в личных сообщения, т.к. тут буду стараться писать без рекламы.
UPD: тема открыта
Итак вводные данные:
дуплекс 270 м.

P.S. все, что тут в этой теме будет написано это только наши личные впечатления и выводы... они конечно же могут быть во многом спорными, именно поэтому и мы все с вами не похожи друг на друга  ;)

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083