Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Нужен ли дизайнер?  (Прочитано 15297 раз)

omutok

• Житель КП "Бристоль"
  • Почетный Бристолец
  • good points +75/-316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не подарок, я сюрприз :)
Нужен ли дизайнер?
« : 18 Января 2011, 13:41:06 »

На счет дизайнера не соглашусь, как раз на маленьких площадях хороший дизайнер может подсказать многое. Я общую планировку своей квартиры делала сама, но дизайнер мне сделал массу, нет, даже с большой буквы нужно писать Массу  ;D офигительных примочек что и куда разместить. Так у меня в гардеробной появились полки для обуви, а будь моя воля - там был бы бетон... и т.п. Реально много помог, хотя да, я сама придумала что и где будет, но вот детали - весчь!

вот, дизайнер нужен грамотный как раз чтобы "примочки" рассказать из этих деталей и сложится общий вид и ремонта и квартиры...
надо только в дизайнере не ошибиться, иначе есть риск того, что ванну тебе посоветуют деревом оббить... или паркетную доску в коридор постелить... мы уже вроде даже определились с человеком...

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083