Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Стиль жизни в таунхаусе..  (Прочитано 5340 раз)

Peter

• Админю)
  • Почетный Бристолец
  • good points +57/-12
  • Оффлайн Оффлайн
Стиль жизни в таунхаусе..
« : 03 Март 2011, 21:17:35 »

Прочел недавно размышления одного товарища по поводу жизни в таунхаусах, и не мог с некоторыми фразами не согласиться..
Это практически подтверждает все мои доводы зачем нам это все, сейчас я говорю о- общение, нашем форуме, встречах...

Итак цитирую:
"Недавно у меня появилась одна непопулярная мысль, что таунхаусы - жилье даже более "коммунальное", чем квартиры в обычных многоэтажках. Посудите сами:
1. В многоэтажном доме можно жить годами не зная и не общаясь с соседями. В таунхаусе, хочешь - не хочешь, узнаешь многое про жильцов из ближайшей округи. Приватная жизнь в таунхаусе практически невозможна.
2. В многоэтажке жильцы очень слабо или вообще не зависят друг от друга. Соседи же по поселку таунхаусов вынуждены часто решать общие проблемы.
3. Жильцам в таунхаусах труднее уживаться друг с другом (если у них разный менталитет, культура и т.п.) по сравнению с жильцами многоэтажек (особенно на средних и верхних этажах), которые закрывая за собой дверь в квартиру как бы отгораживаются от происходящего вокруг и возле их дома"

С этим всем нам придется мириться и уживаться в ближайшее время:)) Все таки действительно жизнь в таком поселке, напоминает мне как жизнь в деревне или на даче-где все друг друга знают:) Исключение, конечно в том что поселок у нас будет отнюдь не маленький))

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083