Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Польский водопроводчик (вопрос об услугах важных специалистов по хозяйству)  (Прочитано 1469 раз)

Docent

• Житель КП "Бристоль"
  • Старожил
  • good points +10/-8
  • Оффлайн Оффлайн

Должны же быть тут какие-нибудь люди, которые могут за соразмерную плату  выполнить небольшие разовые объемы по электрике, сантехнике, слаботочке и т.п. 8). Поиску таких людей и посвящена тема.
 n32 n32 n32
Может быть название темы я не очень удачное придумал. Просто сейчас на слуху тема, что после интеграции Польши в ЕС польские рабочие заполонили ЖКХ старой доброй Европы. И это явление получило название "польский водопроводчик". В общем, это все к делу оотношения не имеет. Вопрос вот в чем. Сейчас у меня возникла необходимость привлечь электрика и слаботочника для кое-каких работ. Искать там, где я искал бы специалиста для ремонта не совсем целесообразно - объем настолько мал, что приезжать даже на день накладно (приезд обойдется дороже самих выполненных работ). Делать сам тоже не буду, потому что все-таки там надо разбираться, иметь инструмент.

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083