Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Центральный офис продаж  (Прочитано 2049 раз)

markiz222

• Я тут недавно:)
  • *
  • good points +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Центральный офис продаж
« : 14 Февраль 2013, 16:10:06 »

Всем привет! Хотелось бы возмутиться центральным офисом продаж. Вот на сколько хорошо работают продажники в Бристоле и как плохо работают в центральном офисе. Подскажите пожалуйста со всеми так поступали...или я просто попал в неудачное время??? Все началось с того, что меня записали на встречу в центральный офис, типа там все вопросы зададите..вам там на все ответят. А я сразу скажу, что были вопросы, связанные и с ипотекой и архитектору надо было пару вопросов задать и т.д. Назначили день и время...17.00. В 16.00 поступил звонок на телефон с просьбой приехать по раньше. Я конечно не против, но к сожалению карамышевская набережная не через дорогу от меня находится...и выехав в 16.00 я никак не могу приехать в 16.10. Короче приезжаем к назначенному времени. Заходит к нам так называемый продавец (не хочу называть имен и фамилий) и начинает разговор с того, что мол давайте я встречу быстренько проведем и разъедимся. Мы говорим..стоп машина...у нас к тебе вопросов немерено и мы сюда приехали в надежде получить на них хоть какие то ответы. Оказывается его задача была сказать мне ценник тауна, которую я и без него знал. Неприятно общаться с человеком, который все время пытается завершить разговор, поглядывая на часы. Слава богу додумался позвать тех, кто не сильно торопился удрать с работы и более менее начали нормально вести диалог. Хотя я все равно не понимаю, зачем надо было назначать мне время на 17.00 если специалиста по ипотеки уже нет в это время, если юриста в это время нет и т.д., ценник на таун сказать...спасибо большое...мог бы и по телефону выслушать то, что уже знал. Если бы не нравился мне так сильно сам поселок, послал бы этих работничков куда подальше.

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083