Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Шторы и текстиль  (Прочитано 1461 раз)

Марья

• Я тут недавно:)
  • *
  • good points +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Шторы и текстиль
« : 04 Декабрь 2013, 13:40:26 »

Добрый день, дорогие жители поселка «Бристоль»!

Меня зовут Екатерина и я дизайнер штор и текстиля для дома. Мне уже довелось работать в вашем чудесном поселке, и хотела предложить свои услуги всем желающим.

Я считаю, что каждый дом также уникален, как и его владельцы. Поэтому не может быть одинаковых штор у всех! В своей работе я учитываю не только свойства тканей, освещенность комнаты, сочетание цветов и текстур в интерьере, но и создаю новую достопримечательность в вашем доме, куда вы будете с удовольствием приводить друзей и получать восторженные отклики.

Мы также с легкостью придумаем и отошьем шторы под уже приобретенное вами покрывало или чехол на диван, который будет сочетаться с любимым креслом. Вместе с вами мы сотворим новый и уникальный дизайн!

В канун Нового Года мы готовы вам помочь с украшением вашего коттеджа или квартиры: новогодние веночки на дверь, елки и украшение залов и холлов, носочки для камина, лампочки, светящиеся фигурки на газон и т.д.

Акция! Только при оформлении заказа до 31 декабря – дизайнерская новогодняя ёлка в подарок!

Звоните и мы приедем к вам на бесплатную консультацию.
8-925-094-28-47

Много наших работ по ссылочке на фейсбуке: https://www.facebook.com/studiodelicemoscow
Найдите своих соседей ;)