Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Сильный запах отработанного газа в поселке.  (Прочитано 1971 раз)

iro4ka

• Я тут недавно:)
  • *
  • good points +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Доброй ночи уважаемые Бристольцы. Вчера были с супругом в поселке в поисках жилья. Забронировали таун. Поселок, стиль, уют, транспортная доступность - все понравилось. Но вот один момент меня очень смутил. В поселке не чувствуется свежего воздуха. Сначала даже подумала, что с Киевки доходят запахи выхлопных газов. Сказала мужу о своих предположениях, он ответил, что это дым от каминов. Успокоилась немного, увидев возле квадрика дровишки. Но после двух часов проведенных в поселке, и увидев как дымят трубки "газоотводные" поняла, что никакие это не камины, а реально запах сожженного газа. Вот и вопрос, это что совсем не вредно? У меня трое детей, этим дети будут дышать весь отопительный сезон. О последствиях можно только предполагать. Искала на форуме, но кроме наболевшей темы про самолеты ничего не нашла. А что вы думаете по этому поводу? Вы разве не ощущаете этот запах ?

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083