Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: СИМВОЛИКА БРИСТОЛЯ  (Прочитано 1769 раз)

Docent

• Житель КП "Бристоль"
  • Старожил
  • good points +10/-8
  • Оффлайн Оффлайн
СИМВОЛИКА БРИСТОЛЯ
« : 19 Июня 2011, 16:53:18 »

Я вот о чем подумал. Как оказалось, народу Бристоля в принципе понравилась идея всяких сувениров и предметов с местной символикой. Но лично у меня в связи с этим вопрос - а правильно ли в качестве основного символа нашего колхоза использовать флаг дружественного иностранного государства? Поэтому у меня два предложения:
1) Обсудить в этой ветке символику нашего колхоза и варианты ее использования
2) Как первое предложение к обсуждению -  вариант флага Бристоля. Выглядит как Юнион Джек, но с заменой цветов - синий на красный, белый на желтый и красный на синий. Вполне русские традиционные цвета (вспомните хотя бы флаг РСФСР). Дизайн влага будет подчеркивать преемственность (только с чем - с застройщиком с его рекламной капманией или с Британским Союзом или с чем-то еще - ?), а исполнение флага в этих цветах сделает его оригинальным и пригодным для идентификации нашего колхоза.

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083