Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Антицеллюлитная программа "Целлюлиту NET"  (Прочитано 227 раз)

Roman77

• Я тут недавно:)
  • *
  • good points +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

У Вас появился лишний вес?
Кожа потеряла упругость и здоровый вид?
Вероятно, у Вас отекают ноги?
Диеты и фитнес не дают 100% результат?

Рекомендую Вам пройти курс массажа в программе по коррекции фигуры: "Мой размер"!
Одним из самых востребованных способов привести тело в порядок и дающим быстрый и долговременный результат является массаж:

антицеллюлитный,
лимфодренажный,
моделирующий,
медовый,
баночный

Для Вас будет подобрана индивидуальная программа рассчитанная, в среднем, на 12 - 15 сеансов. Продолжительность каждого массажа 60 или 70 минут стоимостью 2500р. Это могут быть отдельные зоны или всё тело. Процедуры выполняются ежедневно или через день.

За время курса массажа, Ваши объёмы и вес значительно уменьшатся. Восстановив циркуляцию крови в проблемных местах и улучшив питание тканей, кожа будет ровной, гладкой и упругой.
Появится уверенность в себе и хорошее настроение!

Три месяца, после последнего сеанса, Ваше тело будет продолжать худеть.

Вы можете улучшить результат совмещая массаж с физическими упражнениями и правильным питанием.

Экономьте свои время и деньги, заказывайте массаж на дом!
Звоните! Записывайтесь.

Выезд на дом г.Московский, Новопеределкино, Внуково, КП Бристоль со своим массажным столом.

Для вашего удобства и выбора по желанию принимаю в кабинете у себя на дому в микрорайоне 3 г.Московский и в Салоне Красоты Олива, г.Московский, ул. Бианки 1 и выезжаю  к клиенту на дом с массажным столом и расходными материалами.
Цены в кабинете на дому на 40-50% дешевле чем при выезде на дом к клиенту и в салоне красоты.

Цены на у меня дому: 60 минут-1500р, в салоне красоты 60 минут - 2500р, при выезде на дом с массажным столом 60 минут - 2500р.

В крации о себе.  Имеется медицинское образование, сертификаты и дипломы об окончании профессиональных курсов массажа.  Опыт работы в сфере фитнес индустрии и салонов красоты бизнес и премиум класса более 10 лет. Работы выполняю профессионально без боли и синяков. Чистоплотен, тактичен, хорошая энергетика. Индивидуальный подход каждому клиенту. Качество работы гарантирую.  Мои контакты тел.8(926)892-91-33 Роман. Всем здоровья, удачи и успехов.