Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Частный архитектор-дизайнер интерьера  (Прочитано 15650 раз)

архитектор Нина Ивановна

• Старожил
  • good points +11/-15
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте, я – архитектор-дизайнер Софиева Нина Ивановна. Закончила Московский Архитектурный институт в 1982 году. И с тех пор я и дизайнер интерьера, и дизайнер мебели, декоратор (ресторан на 15-й Парковой, д. 1 целиком в моих декоративных штукатурках), скульптор (член Международного художественного Фонда). Была работа по росписи керамической посуды, расписывала «батик», проектировала мебель и двери для комплектации объекта в русском стиле. В общем, всю жизнь занималась искусством. И теперь могу поддержать любой разговор, дать консультацию по любому виду дизайна.

Дизайн-проект у меня стоит от 600 руб. за кв. м. В него входит оптимальный набор рабочих чертежей и рисунков, которые требуются строителям. Это: планировочное решение (самое основное и важное, куда хороший дизайнер закладывает не только мебель, но и такие дизайнерские моменты как ниши, свет, витражи, стекло, занавески), расстановка сантехники, электрика (розетки, выключатели, датчики), планы полов и потолков, схемы раскладки плитки в санузлах и на полу.  

Мой телефон: 8-906-770-32-32, сайт www.arhistar.ru

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083