Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Обсуждаем другие поселки таунхаусов и коттеджей)  (Прочитано 22726 раз)

barara

• I'm бристолец
  • Почетный Бристолец
  • good points +30/-14
  • Оффлайн Оффлайн

Valera, вы кстати будущий житель??
Отметиться у нас на карте, не хотите? Какой таунхаус или квадрохаус или?

я пока на стадии согласования с семьёй,
многое не устраивает: самолёты, непонятки с регистрацией, узкая дорога, пред договор неподочто.
думаю к новому году прикупить во второй очереди, может кто и в первой будет продавать...

з.ы. минусували за что?
Valera привет!
А есть что то на примете ещё, что отвечает вашим требованиям?
Просто интересно, я уже 2 года слежу за разными стройками, таунами и т.д., если реально - выбор то небольшой!
Я не уговариваю, просто интересно, между чем и чем выбор, давай обсудим, здесь ведь не только жители тусят, но и те кому интересна тема загородной жизни, может кто владеет какой инфой, подскажет.

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083