Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Кино)  (Прочитано 4379 раз)

Peter

• Админю)
  • Почетный Бристолец
  • good points +57/-12
  • Оффлайн Оффлайн
Кино)
« : 27 Ноябрь 2010, 23:11:29 »

Побывал только, что в кинотеатре, и решил создать тему кино)! Обсуждаем фильмы, новинки и не только...
Был я на фильме "Где то" Somewhere.....Второй раз не пойду....Не о чем! 1 час 42 минуты, ждал развития сюжета не дождался..Может на любителя,, я не знаю.Меня не впечетлило!Хотя несколько эпизодов улыбнуло ;D. Все! ;D

описание из инета:Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя... Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно...
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083