Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Планировка  (Прочитано 25252 раз)

omutok

• Житель КП "Бристоль"
  • Почетный Бристолец
  • good points +75/-316
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не подарок, я сюрприз :)
Планировка
« : 01 Декабря 2010, 15:09:28 »

предлагаю выкладывать тут искизы будущей планировки, как говорится одна голова хорошо, а 2 лучше :)
можно и от руки нарисовать, отсканировать или сфотографировать и выложить, я со своей стороны выкладываю планировку на 110 метров. Летом лазили в таунхаусе и чертили мелками :) Планировка без размеров, т.к. за ненадобностью выкинула листочки. Мебель указана по минимуму, т.к.  я не люблю захламлять пространство, удобных и глубоких шкафов для хранения всего будет предостаточно.
1 этаж:
-коридор: увеличенный коридор, на противоположной стороне от входа шкаф для верхней одежды и обуви (шкаф получается глубокий)
-кухня-гостиная: барная стойка действительно идет от середины окна, будет очень светло, также при установки спец конструкции, стойку можно транформировать в стол (для гостей), угловой диван, телевизор, под лестницей специальная выдвигающаяся  конструкция  на колесиках (для использования всего полезного пространства)
2 этаж:
- гардеробной нет, не вижу смысла делать гардеробную с входом, т.к. место где будешь сам стоять внутри просто отнимает полезную площадь, поэтому запланирован просто огромный гардероб около лестницы на мансарду.
-большая ванная со скрытым пространством для унитаза (кстати туалет можно сделать вообще раздельным, расположение останется таким же, но вход будет прямо с лестницы, недостаток - низкий потолок, но собсно там мне кажется все равно высокий он или нет 2 метра будет точно)  
-1 к: детская, ставится большой угловой шкаф т.к. дверь перенесена по максимуму вправо и слева от входа в комнату получается большой угол, шкаф будет в пространстве незаметен, в остальное пространство-все по желанию и возрасту ребенка.  
- 2 к: спальня, большой шкаф до потолка который будет идти вровень со стеной, соответственно незаметен в интерьере и визуально не забирает пространство(стоит в аппендиксе, образовавшемся от коридора), большая кровать
-3 этаж:
-игровая, со специальными выдвигающимися конструкциями для вещей

Пы.Сы. если есть вопросы, пишите
Пы.Сы.2. По поводу спец конструкций и прочего есть компания которая за сравнительно небольшие деньги воплотит ваши фантазии в реальность, я у них делала всю мебель в квартиру, единственный был минус, но это от манагера просто зависело, что долго везли и завтраками кормили
мебель у них очень недорогая, сами изготавливают, стоимость по индивидуальному проекту увеличивается из-за расчета проекта, но например если на мансарды делать один проект нескольким, то по цене можно будет договориться 

[в архиве]

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083