Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Баня в поселке или бочка в доме:)  (Прочитано 4010 раз)

Peter

• Админю)
  • Почетный Бристолец
  • good points +57/-12
  • Оффлайн Оффлайн
Баня в поселке или бочка в доме:)
« : 04 Декабрь 2010, 23:16:54 »

В этой теме я хотел бы поговорить, о том что бы мы хотели видеть на территории нашего поселка. Помойму это одна из актуальнейших тем для беседы.И во многих других беседах мы постоянно касаемся  вопроса инфраструктуры. И я надеюсь, что наши пожелания будут сбываться, главное же очень хотеть и все получиться:))!
Не пишу о садах, и школах, надеюсь кто позже об этом напишет..
Пишу не о актуальном для многих месте, но для тех кто пробовал и знает - место очень важное:))
Пишу о Бане ;D..Да-да...Если бы такое место было, я бы  каждую субботу с удовольствием туда наведывался..Очищает и внешне и внутренне, снимает стресы и успокаивает душу..Это именно баня! Не сауна, а банька с веничком и схорошей компанией! Сорри, за пост..просто высказал свое пожелание!

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083