Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Мини-гольф  (Прочитано 793 раз)

lenov

• Житель КП "Бристоль"
  • Я тут недавно:)
  • good points +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Мини-гольф
« : 24 Марта 2012, 22:25:41 »

Вечер добрый, соседи!

Ввиду того, что в этом году панирую уже на ПМЖ въехать в квадрик, и осуществляю свою деятельность в области поставок оборудования для игры в мини-гольф и гольф в целом,  подумал, а может ли быть востребована среди будущих жителей поселка и, главное, детей поселка игра втематический мини-гольф (ландшафтный)?!

Игра крайне увлекательна и не требует спец. навыков. С первого раза игра получается у всех, начина с трех лет. Кране популярна в США и Европе.

Идея в том, что часть из имеющихся парковых зон можно организовать под эту игру. Парковая зона от этого только выйграет. Для жителей все free естественно. Все площадки будут оборудованы для круглогодичного использования. Покрытие, искусственная трава, Профессиональное с гарантией в 8 лет.

Если часть жителей, желательно большая, поддержит эту идею, то я обрщусь с этим вопросом к застройщику.

Резюме: Я готов по себестоимости организовать все для игры в мини гольф только для жителей поселка. Все цифры прозрачны. Игра может быть организована в тематическом варианте ( пиратская бухта и прочее) или просто игра. Все оборудование профессиональное и сертифицированное.

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083