Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Подключение к интернет  (Прочитано 7414 раз)

dimos

• Гость
Подключение к интернет
« : 26 Марта 2012, 14:59:14 »

Господа.Столкнулся с проблемой.
Задача: подключится к интернет.
Дано:
1. сеть внутри дома построена (смотри приложение ниже).
2. навязанный провайдер flexultra.ru
3. оборудование которое меня заставляют купить в рамках подключения, заявляя что оборудование уже куплено - делов не знаем надо покупать или подключения не будет.

не знаю как решить п. 3 (п. 2 до кучи бы тоже решить, поскольку люди там неадекватные - вывод после 2 недель переговоров). Оборудование у меня уже есть оно установлено и работает. Телефон мне их городской не нужен за такие деньги, подключил Skylink - номер 495 -ххх-хх-хх дали в подарок.
По моему все столкнутся с этой проблемой, ибо ей-богу услуги эти навязанные и столько не стоят.

[в архиве]

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083