Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Английский ПАБ в поселке Бристоль  (Прочитано 2535 раз)

IgorLee

• Житель КП "Бристоль"
  • Я тут недавно:)
  • good points +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Делай что должен и будь что будет.

Собственно  доброго  времени,  земляки!
 Волею  судеб  я  уже оплатил  жилье   в  Бристоле  и  жду  когда   уже  доделают мое домовладение  и  можно будет  с  радостью осваивать  жилище,  но  вопрос  собственно  не  в  этом.
  Поскольку   хитросплетение   судьбы  сделало  меня  ресторатором,  то  при  общении  с  нашими  застройщиками  я  получил  предложение  рассмотреть  возможность  открытия   ресторана  в  Бристоле,  в  корпусе  который  будет построен в  13том  году. В  настоящий  момент  я  сильно  размышляю на  эту  тему,  поскольку  делать  плохо  я  не  привык  и не  умею,  но и  благотворительностью  заниматься  было  бы  странно,  ибо ПАБ  должен  работать,  окупать  вложения  и  приносить в  итоге прибыль. В  нем  можно  и нужно  создавать  атмосферу   домашнего,  настоящего  паба ,  со  всеми вытекающими  моментами,  дабы  приходили  туда  люди  всегда  как  к  себе, домой,  общались,  знакомились,  приводили  друзей и  просто  гордились, что  такой  Паб  есть  в  поселке.  Как  это  сделать я  знаю,  поскольку   в  Москве  в  моем  активе   создание  пабов   "Ирландский  паб "Моллис"  на  Мясницкой,  Ирландский  паб "О-Хара" на  Бауманке  и   "Английский  паб Скотланд Ярд" на  Петровке,  пожалуй  лучшие  пабы  в  городе,  но  мне  не  очень  понятно  нужны  ли  такого  рада  заведения  в  Бристоле?  Будут  ли они  пользоваться  популярностью?  Вообще   ходить  то  в  них  будут  или   жизнь  будет протекать   через  поглощение   домашних  припасов  накупленных  в  Метро  или  Ашане,  за   стальными  дверями  частных  домовладений?
 Было  бы  крайне  интересно  услышать мнение   состоявшихся   и   потенциальных  жителей  поселка,  поскольку  решение  о заходе  принимается  в  самое  ближайшее  время.  Если  кому  то  будет  узнать  информацию  о   перечисленных  выше  пабах,  то  Яндекс   в  поможение,  поскольку  и  сайты,  и  информация  в  инете  и  социалках  есть в  достатьчном  количестве. В  любом  случае  готов  буду  по  возможности поддержать  беседу  если  будет  интерес.  Спасибо!

[в архиве]

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083