Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Независимый форум жителей коттеджного поселка "Бристоль" расположенного в 7 км от Москвы по Киевскому шоссе, недалеко от населенного пункта Лапшинка, начал свою работу! Будущие жильцы таунхаусов, квадрохаусов, дуплексов и домов -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Автор Тема: Регулировка окон, устранение косяков, замена на откидные.  (Прочитано 2386 раз)

Paganell

• Житель КП "Бристоль"
  • Почетный Бристолец
  • good points +252/-330
  • Оффлайн Оффлайн
  • Верните коку в колу! Дмитрий_4.2
    • Вот FB если чо

Закончили ремонт. Пора регулировать окна.
До окончания ремонта заниматься тюнингом смысла я не видел, в процессе можно было что-нибудь опять покорежить. А теперь пора. Некоторые окна нужно просто отрегулировать (чуть цепляют, когда открываешь-закрываешь), на некоторых уплотнитель съехал набекрень, нужно поправлять, что-то неплотно прилегает и т.д. Не хватает пластиковых заглушек-накладок.
На паре окон хочу добавить фурнитуры, чтобы они тоже откидывались (сейчас откидные и обычные стоят через одно).

Через УК вызвали подрядчика. Самый Главный Начальник Подрядчика По Окнам сегодня осмотрел достопримечательности, сказал, что "no problemo", но хорошо бы побольше окон сразу на такие работы. Тогда он бригаду к нам пригонит, и они все поправят-сделают-переделают.

Предлагаю! У кого какие вопросы по окнам, давайте договоримся, когда звать этих стекольщиков. Пишите сюда, я организую. ОК?

Ремонт таунхаусов в Бристоле, все виды работ (перекрытия, электрика, устройство теплых водяных полов)!Под ключ! При необходимости дизайн проекты и консультации архитектора.Поэтапная оплата, помощь в закупке материалов

+74957451982; 89636820083